Номер находится в черном списке Комментарий: 06.05.25. Доставка груза была выполнена в срок. Документы получили 11.04.2025г. Срок оплаты по заявке 3-5 банковских дней. Срок прошел оплаты нет, одни отговорки, то счета закрыли, то заказчик не оплатил, то завтра, то послезавтра, то к 5 часам. Кем добавлен: ИП "Агния" Прикрепленные файлы:
Комментарий: 10.05.25. Осуществили перевозку, уже 4 месяц не платит, кормит завтраками, рассказывает о своих проблемах, работает логистом, слово не держит как по мне луче не работать с ним. Кем добавлен: ЧЛ Беков И.М. Прикрепленные файлы:
Комментарий: 28.05.25. Заявку выполнили еще 06.12.2024. Оплаты до сих пор нет. Писали расписку, что рассчитаются до 02.05.2025. Подаём в суд. Кем добавлен: ТОО "АзияШинТранс" Прикрепленные файлы:
Комментарий: 05.08.25. раньше работали все было нормально!Но в этот раз 2 перевозки не оплатил!!! кормит завтраками!уже год Кем добавлен: ТОО "ТС" Прикрепленные файлы:
Вы можете оставить вопрос, сообщение об ошибке или предложение о работе сайте. Также можете связаться с нами по WhatsApp +7-701-9728028. Ответы на частые вопросы тут.